Разделы

Свежие записи

Случайное

Архив

В период болезни Рудницкую ожидали и другие испытания. У ее отца (родители Анжелики живут в Ровно) случился инсульт, и мама вынуждена была разрываться между больными дочерью и мужем. Плюс ко всему закрылся банк, где у телеведущей был открыт счет, разладилась личная жизнь... Анжелика впала в депрессию. «Когда заболела в первый раз, я начала вышивать картины. Много «рисовала нитками» и в 2008 году. Но когда начались проблемы в личной жизни, вышивку…
Читать дальше Край безоблачного неба

Когда несчастье настигло Рудницкую впервые, ее поддерживало много людей. Второй раз с болезнью Анжелика справлялась почти в одиночестве. «Ко мне приходили только мама, врач, массажист и еще один человек, — вспоминает онa. — Больше я никого не хотела видеть: как покажешься посторонним в таком плачевном состоянии? А знакомые не особо настаивали на своих визитах, да и звонили нечасто. Правда, потом говорили: «Почему ты не набрала пас, не рассказала о своей…
Читать дальше Друг познается...

В 2004 году из-за аллергии на медикаменты Рудницкая практически отказалась от лекарств. Спазмы снимала с помощью йоги и массажа, по зачастую вынуждена была терпеть боль. Когда недуг обострился, врачи подобрали телеведущей препараты, не вызывающие аллергических реакций. «В прошлом году я лечилась классическими методами, — рассказывает Анжелика. — Было много уколов, таблеток. Я не отказывалась от дыхательных упражнений из йоги и массажа. В общем, использовала все методы официальной и нетрадиционной медицины…
Читать дальше Йога, массаж, оптимизм

Чих, сваливший с ног Она просто шла по кори/юру, чихнула и... ее спину пронзила острая боль. Сил хватило, чтобы пройти по квартире лишь несколько метров, затем Анжелика надолго утратила способность двигаться. «Как человек, серьезно занимавшийся дзюдо, я понимаю, отчего это произошло, — говорит телеведущая. — После тура по Украине и зарубежных гастролей я была выжата как лимон. Не могу даже сосчитать, сколько километров тогда отмотала на сцене! Увы, в то время я не очень активно тренировалась, и мои мышцы утратили тонус. Результат — остеохондроз, ущемление нерва (этот диагноз врачи поставили не сразу). Прогнозы были самые неутешительные. Один доктор так и заявил моей маме: Ваша дочь окажется в инвалидной коляске».…
Читать дальше Преодоление

Такое бывает, если нарушен баланс гормонов щитовидной железы. При гипофункции (вялой работе щитовидки) человек становится слабым, флегматичным Его одолевают сонливость, общая слабость, головные боли, замедленное сердцебиение. При гиперфункции щитовидной железы появляется агрессия, плаксивость, раздражительность Увеличение уровня гормонов также приводит к слабости, повышенной потливости, учащенному сердцебиению, потере массы тела: сигареты не опасны. Сегодня уже доказано: курение отрицательно сказывается на щитовидке. Сигаретный дым содержит смолы, разрушающие железу-бабочку;…
Читать дальше Портится характер

Страница 1 из 212»

Рейтинг записей

Пометки на полях